Сегодня 23 января 2020, Четверг, 05:37 AM

15 января 2019 года в МКОУ «Гимназия №17»  г.Черкесска было проведено общешкольное родительское собрание обучающихся в 11-х классах. Заместитель директора  по УВР Быковой Г.А. выступила по вопросу Порядка проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования.

Галина Анатольевна  рассказала родителям выпускников как важно успешно сдать выпускные экзамены и с начало учебного года с участниками образовательного процесса началось изучение нормативно-правовой базы проведения ГИА (Порядок проведения государственной итоговой аттестации», Порядок и методические рекомендации по подготовке и проведению итогового сочинения, Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной (итоговой) аттестации выпускников ит.д.) Желаем нашим выпускникам успешно сдать  все экзамены и огромного терпения родителям!

IMG_7058.PNG     IMG_7059.PNG

16.01.2019 / Администратор / 316