Сегодня 9 декабря 2019, Понедельник, 21:49 PM
Выпускной в начальной школе

На торжественном мероприятии вручили также всем ученикам грамоты, отметив всевозможные заслуги будущих пятиклассников. Сами же виновники торжества прощались с начальной школой, выражая свою благодарность учителям, родителям. Они поздравляли своих учителей, родителей в стихотворной форме. 4 года, проведенные с одноклассниками в одном коллективе, с любимым учителем, багажом знаний и навыков, знакомыми партой и доской – это достаточно весомый отрезок времени, чтобы подвести какие-то итоги и вспомнить самые приятные события, сказать «спасибо» первому учителю. Выпускники танцевали, пели, звучала музыка, читали стихи, проводились  конкурсы, поразив всех своими разнообразными талантами. В завершении они пообещали всем присутствующим, что все силы направят на то, чтобы хорошо учиться. Праздник закончился в школьном дворе, где учащиеся выпустили в небо воздушные шарики, загадав заветные желания.

IMG_E2006.JPG     IMG_E2007.JPG  IMG_E2008.JPG     IMG_E2009.JPGIMG_E2010.JPG      IMG_E2011.JPG     IMG_E2012.JPG   IMG_E2013.JPGIMG_E2014.JPG

30.05.2019 / Администратор / 238