Сегодня 9 декабря 2019, Понедельник, 22:06 PM
Торжественная линейка «До свидания, школа! Здравствуй, лето!»
в 5-8, 10 классах.

. Обучающиеся  школы усердно учились, принимали активное  участие в конкурсах, турнирах, конференциях, олимпиадах, спортивных соревнованиях, т.е. жили полной, интересной, насыщенной жизнью. В торжественной обстановке директор школы, д.п.н., профессор Эбзеев Мурат Магометович поблагодарил лучших учащихся  за отличную учебу и активное участие в общественной жизни школы и пожелал хороших каникул, а так же заместитель директора по воспитательной работе Курачинова Фатима Магометовна поздравила с окончанием учебного года и пожелала незабываемых каникул: «Дорогие ребята! Для каждого он был разный, для кого-то жизненным уроком, новым открытием, важными событиями, для кого-то очередной порцией знаний, умений, навыков; простым или сложным, но для всех и каждого полным размышлений, выводов, планов.

Пусть время отдыха и перезагрузки не пройдёт даром, а вернёт в сентябре всех крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому старту!»

ATLB6776.JPGBFSR7147.JPGBWYT6742.JPGNBFA2414.JPGQIWU2647.JPGTBOR7632.JPG

01.06.2019 / Администратор / 301