Сегодня 9 декабря 2019, Понедельник, 20:54 PM
Торжественное вручение аттестатов выпускникам 11-х классов 2019 года.

Для вручения аттестатов было предоставлено слово  директору Гимназии №17, доктору педагогических наук, профессору Эбзееву Мурату  Магометовичу, который пожелал выпускникам больше побед на их жизненном пути, успехов во взрослой жизни, чтобы на своем пути, в огромном мире не забывали свою родную школу и напомнил, что двери гимназии всегда открыты для всех ребят. В торжественной обстановке директор гимназии вручил аттестаты о среднем (полном) общем образовании.

После праздничной фотосессии  классы представили свои праздничные номера. Ребята выступили со словами любви и благодарности  в адрес учителей и родителей. На праздничном вечере  были представлены яркие праздничные номера хореографическими ансамблями «Салам» и «Вдохновение», своим прекрасным голосом и порадовала нас всеми любимая певица- учащаяся 8д класса Бугаева Евгения. Ребята зажгли этот праздник и подарили массу приятных и праздничных эмоций.

Завершился выпускной праздник прощальным вальсом и почётным кругом выпускников с пожеланиями «В Добрый Путь, Выпускники!»

IMG_4071.JPG  IMG_4083.JPG    IMG_4085.JPG  IMG_4095.JPGIMG_4101.JPG  IMG_4133.JPG   IMG_4141.JPG    IMG_4146.JPG

27.06.2019 / Администратор / 291