Сегодня 12 декабря 2019, Четверг, 08:31 AM

Уважаемые выпускники!
Сообщаем Вам, что начиная с 2014 года свидетельство о сдаче ЕГЭ печататься и выдаваться на руки не будут. Результаты каждого участника ЕГЭ будут заноситься в Федеральную и региональную информационные системы.

Управление  образования мэрии  г. Черкесска

По вопросам организации и проведения ЕГЭ и ГИА в 2014 г. можно обращаться по  телефону «горячей линии»:     8-800-200-98-90

Приказы Министерства образования России и Рособрнадзора

Приказы Министерства образования и науки КЧР