Сегодня 12 декабря 2019, Четверг, 08:32 AM

Министерство образования Карачаево-Черкесской Республики информирует о начале аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019/2020 учебном году.

Общественными наблюдателями могут быть совершеннолетние дееспособные граждане Российской Федерации, получившие аккредитацию в соответствии с порядком, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 июня 2013 года № 491.

Обращаем внимание, что деятельность общественных наблюдателей осуществляется на безвозмездной основе.

Желающим принять участие в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников в качестве общественных наблюдателей необходимо обратиться в Министерство по адресу: г. Черкесск, ул. Комсомольская, д. 23, 2 этаж, каб. 245.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Заявление об аккредитации гражданина в качестве общественного наблюдателя подается не позднее, чем за две недели до дат проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников.

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

РЕЗУЛЬТАТЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА